Часто встречаются люди, которые сами себе влюблённость придумают, а потом начинают страдать.... Или просто изображать муки неразделённой любви... Это для чего? Что это даёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Ничего не понятно.Если сами себе придумали и верят в неё, то это и есть влюблённость, она же ими воспринимается как настоящая, так и есть настоящая, ну и чего она вдруг если на самом деле настоящая должна быть обязательно разделённой? Конечно значит - страдать, что ж такого. Чем настоящая тогда от придуманной отличается, как их различить, может я тупой, не понятно всё равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Встречаюццо)
Это от неосознанности и замещения отсутствия смысла жизни в настоящем, этими самыми муками и ложной влюблённостью опять жаж в придуманный ими жаж образ))
От млять я философ сегодня)) Простетя)
Хранитель Истины (390777)
Творческие личности...
Им для вдохновения необходима психологическая встряска.
Верховный Наставник (152714)
А кто может об этом судить?