Для чего изобрели спид или если это от природное, почему до сих пор не нашли прививку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Есть версия, что вирус иммунодефицита существовал в природе - в ряде областей Африки - всегда. Да собственно и большая часть гепатитов - близкие родственники ему...
А вот распространение его - уже связано в известной степени - с неким научным (ну если его можно так назвать) экспериментом, когда начали экспериментировать с разными штаммами этого вируса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю ученые ручку то приложили
Наставник (30501)
Что бы лохов доить.
Схема:
Лохов пугают Спидом. Лохи в панике.
Из бюджета Крадут деньги путём лечения Спида - из налогов Лохов. Лохи не против.
Простенько так.
Вряд ли это природное....
Верховный Наставник (129682)
Проснись... они уже придумали эболу...