Бульон из руки или жареное сердце..?? для чего вам это предлагают..?? ++

...а вы хоть помните, как вам делали предложение???? ... где?? когда??.. а колечко было?? .. ваши родители были в шоке или радостно-моментально согласились???....
И самый главный вопрос -- ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНЫ ЕГО РУКА И СЕРДЦЕ???...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
Добрый молодец:
- Я тебе голову Змея Горыныча обещал ? Обещал.
(вытаскивает ее из мешка и кладет на стол).

Царь:
- Я тебе руку царевны обещал ? Обещал.
(вытаскивает ее из мешка и кладет на стол).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Делали ,но не те .кольцы я не ношу все равно .