Как отреагируете ..если увидете ..что родители дают своему ребенку пиво пить маленькому годиков дошкольного возраста..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75267)
я психически неадекватная истеричная женщина с обостренным чувством справедливости , могу подойти вот так ни с того, ни с сего и отчитать незнакомую мамашу курящую у коляски в парке, а вы говорите - пиво детям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне отец давал!)
Уе бать охота
Мне отец давал лет в 5-6 после парилки,но оно мне тогда не понравилось---горькое.)
Наставник (28153)
тоже батя на хоккее потчевал)))
отрицательно , у моих друзей так было , я ей высказал всё , что я думаю по этому поводу .