а Вы--общаясь со своими детьми,вспоминаете,какими Вы были в их возрасте??что хотели,как говорили,как вели себя..

а параллели проводите??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Кто прошлое помянет тому глаз вон
Мои дети лучше чем я
Даже сын
Хоть он и заср Ан ец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вспоминаю,сравниваю,и понимаю,шо я была таким послушным ребенком))))))))
Хранитель Истины (383097)
Да
И никогда не врала им , что была "отличницей и пай девочкой"
Наставник (51321)
Я в ее возрасте, только книжки читала, и о принце мечтала!
И теперь, я понимаю____ не Anu мечтать!!!
Наставник (32774)
в ее возрасте я уже сына родила))а она переживает,что у нее слишком быстро развиваются отношения))а мамочка ей сказала-живи здесь и сейчас,может,завтра не будет...
Советник (4168)
Я хотел вырастить волка. который загрызет всякого на пути к цели. У меня получилось. Правда, много позже, когда сын стал вице-президентом огромной известной компании, мне пришлось сознаться, что к мечте ведут разные пути. И не обязательно становиться волком. Просто поначалу он был очень мягок, и я боялся - затопчут.