А если б вы узнали, что вы приемный ребенок, вы бы нашли, в чем упрекнуть своих родителей, что

мол недодали чего-то, потому что неродные?
А родных стали бы искать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Не стал-бы..Это они должны были меня не терять,или хотя-бы искать.А я их искать не намерен.Тем более сейчас,когда у меня есть ты,Мюллер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Смотря на какой возраст это бы пришлось.
Упрекнуть мне было бы не в чем ( ну если так, по мелочи...) Приятных воспоминаний о моем воспитании куда гораздо больше, чем негативных.
А вот искать...Смотря на какой возраст пришлось бы это признание.
Если на подростковый-то скорее всего да. Ну как там обычно-посмотреть в глаза, плюнуть в рожу, сказать "тыжнемать" и т.д
Верховный Наставник (169158)
Родных искать стала бы. Надо же знать свои истоки, в том числе и биологические.
Упреки... Кто ж знает! В возрасте максимализма и эмансипации, каждый склонен.
вот могли бы разрешить курить мне в 3м классе а не в 5м, два года меня мучали))) как не родного)))
Я не знаю.....мы можем говорить одно, а практика показыаает другое.И таки находят массу причин, чтобы разругаться и отправиться на поиски настоящих родителей.
Одно могу сказать, лучше не говорить это подросткам, там психика совсем зеленая.
Хотя, если отношения в семье г....тут уже ничего не поможет.
Хранитель Истины (451035)
мне повезло, мои родители практически только для меня и живут