.
Магистр (2165)

Скоро последние звонки в школах, дети понесут цветы своим учителкам.. Вот думаю, а что если вместо букета роз, дать ребёнку горшок с петуньей, как учителка отреагирует интересно? Все дети с розами, а мой Вовочка с горшком петуний..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425515)
Купите ему искусственный какой-нибудь цветок и он может с ним каждый год ходить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им все равно срезанные цветы выкидывать)
А петунья расти будет)
Прошу прощенья)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Училке лучше французского коньяка чтобы она налакалась.
Верховный Наставник (168922)
Получше бабушкин алоэ в горшке!)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
А что... Очень даже оригинально и красиво. Я за.
Верховный Наставник (163983)
Ни одну профессию так не презирают ...разве что только еще воспитка
Верховный Наставник (176360)
"Запинают" родители одноклассников и сами одноклассники так задразнят, что ребенок в слезах убежит.