Как же родители справляются с маленькими своими детьми, посмотришь на них, на каждом шагу капризы, крики вопли плачи, поведение не лучшее, тем более на людях, не купишь что нить раззревутся на всю улицу, ужас с детьми

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3545)
Главное - это процесс нескончаем. Маленькие детки - маленькие бедки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302518)
А я и не справляюсь
Верховный Наставник (101216)
Да уж, это вам не хухры-мухры)))
Верховный Наставник (174869)
Правильно! Поэтому все чаще заводят собачку))
да, как нам мамачкам надоело эти капризы слушать)
Хранитель Истины (426363)
Сложно,но можно...это и называется воспитанием....
Хотя есть невоспитанные дети,с ними сложно
и не говорите(((
Наставник (93018)
Ой, да.... учу, учу этих родителей в свое рабочее время )))))... Ох и тяжко им, правда.... Они-то думали то розовые пупсы... а оно вон оно что.... ))))
Просветленный (713911)
Ну уж ..не на каждом шагу..так через шаг))А что делать..все справляются и мы тоже))