Почему "голодомором" больше всех возмущаются захидники - ведь там его по идее и не было?

За то в Новороссии, где он по идее как раз был, редко можно встретить тех, кто ругает "клятих москалей" за голод.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Потом будет рассказывать о голодоморе и личной вине Путина,отбирающего куски мяса у голодающей Украине.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (7040)
Был и там голод.
Верховный Наставник (141288)
як нэ збрэшу так нэ дыхну .. чого мы не итальянцы? москаль вынуватый
Верховный Наставник (146321)
голодомор - это жупел, вот им и махают, кому выгодно