Воооот… чего в вас больше всего?? Любви, нежности, страха, добра, рассудительности, яда, в общем.. сами думайте, а то, может и «непотребного»… и, не знаете, куда пристроить его... )) чтобы не скучно было...

Вечера доброго! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Я Ангел на все 98 %))) Но... ох уж эти 2 %)))))

Весёлого настроения и приятного общения))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
малины больше, чото я ее переел
Наставник (33504)
во мне, как в Ноевом ковчеге, каждой твари - по паре.
Наставник (64807)
рассудительность, я очень рассудительный
Мудрец (15988)
как это ни парадоксально, но яда и сострадания.
это моя скорпионья сущность...
травить всё и вся и травиться из-за этого самой.
ну и когда другие сами себя травят, я тоже чувствую
Наставник (36934)
Ой, во мне некий микс...и любовь есть и нежность и страха хоть отбавляй, и добро присутствует и яд тоже (куда ж без него?!), рассудительности маловато, а больше всего смешинок наверное...одним словом, не соскучишься! ))))) Добрый вечер!