Гроссмейстер (5853)

Почему мужчины так легко клюют на женщин? А вдруг это шпионы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Точно!
Все женщины - шпионская сеть.
С одной поговорил - узнали все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
А ты, типа, разведчик.
Мудрец (22599)
Не стоит прямо так всех обобщать... Я например только "бросаю наживку" в виде повода, а дальше они сами "клюют"
Мудрец (10398)
А вруг...шпионы...да еще и мужчины... проверяй лучше..))) вдруг наколешься..
Наставник (49136)
Какое безобразие, вот клюют они на женщин. А может они думают , что они петушки, а женщины для них зерна пшеничны е, скорее всего мужчины плохо видят.
Верховный Наставник (141289)
Да, я засланный казачок, да чегось нихто не клюет)