Как правило, женщина пытается выглядеть моложе, переживает по этому поводу, но выглядит такой далеко не всегда, а мужчина не пытается, не переживает и выглядит таким легко когда захочет. Почему? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)

видимо, я из другого правила ...)
и если, стремлюсь выглядеть ..., то не значит, что я переживаю, так как, нет оснований ... у меня это привычка из детства ))
нас с братом приучили родители, и только ... на собственном примере ... точнее, моя мама – она всегда была красивая и выглядела моложе, лет на ....дцать!! ...причём, с минимумом косметики ...
что могу сказать о мужчинах ...
им реально, ... не мешало бы, беспокоиться о своём здоровье и внешности ... а самоуверенность их ...иногда выглядит очень смешно!!! ... и основана на том, что их количество катастрофически уменьшается, ... такой шантаж природный!! ... и поэтому, они всегда чувствуют своё превосходство ... и с успехом пользуются им ...
наверное, отсюда ...и пришло мнение, что в мужчине главное не красота, а, чтоНить другое, например, ....из душевного ...! ...и мужчина без слабостей неинтересен ...!
ах, дааа, простите – УМ ...!!! это очень важное качество (особенно для мужчины), и оно на внешности обычно отражается ... и у женщин, непременно ...

не помню, кто сказал, что мы женщины привыкли расплачиваться болью за становление девушкой, женой, матерью ... зверем.
а боль – не украшает, старит безжалостно ...
украшает и делает моложе, лишь любовь ... чего нам не хватает!
и всё же, надо иногда, для начала, прикрыть глаза на внешность мужчины, чтобы начать любоваться его внутренним миром ... чтобы разглядеть его и влюбиться ...!
и почему – то, чем дальше, тем я реже смотрю на сверстников, мне интересны мужчины моложе меня ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
...только иногда ПРЫТКОСТИ ему НЕ хфатает
Хранитель Истины (451035)
потому что мужчинам нравятся более молодые женщины, а женщинам нравятся более старшие мужчины