Магистр (1949)

почему многим женщинам трудно забыть бывших?это же так легко)

если,например.предал
забыла..пошла и подцепила другого))
делов то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
я тоже так думала...
не помогает

помогает тока стакан
а это чревато.....

и тут дело не в обиде...а дело в воспоминаниях.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Забыть легко если не любишь. Или обида прошла.
Хранитель Истины (405699)
Действительно.. Только это жизнь. Если остались дети, то совсем забыть не получится.
Гроссмейстер (6054)
согласна,все в нашем сознании.
Нужно уметь контролировать свои эмоции и чувства
Верховный Наставник (140075)
Вот именно)))
Верховный Наставник (152849)
зачем способствовать развитию склероза..да в какой то момент разошлись дорожки...,но до этого было же что то хорошее и это часть жизни-зачем ее терять...
ну и опять таки -дети..у меня перед глазами улучшенный портрет бывшего и меня не раздражает...