Если бы женщины относились к сексу так же легко, как мужчины, чем бы это кончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это мужчины та легко к сексу относятся? не смеши))))
такие же дуры, как и бабы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631690)
По улице Пикадилли все голышом БЫ ходили...
Хранитель Истины (299495)
Все бы повально ходили бы обрюхаченными и пациентками в известном медучреждении.
Пришел в КВД за справкой, а там, боже ж мой, одни чуркестанские рожи и девицы...леккого поведения толпами.
Наставник (69783)
Ну я вот например так же отношусь, и ничего не кончилось, все только начинается)))