Почему мужчинам..так легко унизить женщин? или это уже не мужчины? или как?

или у них нет и никогда не было мамы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205177)
Хамы однозначно. Не те нынче отцы пошли, раньше ремень был лучший педагог, а теперь сплошная ювеналка и в школе и в семье. Представил я чтобы во времена СССР какой нибудь щенок начал оскорблять учителя и снимать это на камеру чтобы потом хвастоватся перед своими дружками придурками. А что может сделать мама с таким оболтусом, вот и получаются бабомужики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Потому что легче всего возвыситься, унизив слабого
Унижая кого-либо, человек унижает только себя)
Унижая женщину, мужчина лишь оголяет свои неудачи, связанные с женским полом)
Хранитель Истины (451035)
Никто не может так искалечить жизнь ребёнка как это может сделать мама.
Наставник (67626)
Х рен меня унизишь
.
Наташик, мама это святое!

а жена это СОВСЕМ другое)
Сила есть - ума не надо.