Почему с некоторыми мужчинами женщинам так легко и спокойно, и весело, и вкусно жить.... А с некоторыми — полный шиндец , жизнь-каторга и вечная нервотрёпка... От чего это зависит?

Ко мне полкрался лимит...
Осталось всего 10 вопросов... Приберегу их на после ужина...))
Ваша очередь задавать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
Вкусно - это потому что они готовить умеют, правда?))))))

Есть такие мужчины, аура которых так накрывает, что не хочется думать вообще о том, что есть какой то беспокойный мир вовне, обычно, это мужчины, которые чрезвычайно много видели в этой жизни, много что из себя представляют, прочитали много книжек, схожих с тем, что читала ты только чуток больше, и в женщинах их волнует не размер силикона.

А вот те мужчины, которые наоборот, они просто не нашли в жизни точку опоры, поэтому пытаются ею сделать женщину рядом, ну какие же мы опоры, смешно даже.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
От нежелания мущщины жить, герцогиня.
Верховный Наставник (138787)
Эгоизм ... значит , думают о себе больше чем о других , отсюда и полный шиндец )
Верховный Наставник (152714)
Там где нет взаимности - там и каторга