стоит ли сердиться, если человек прямо тебе говорит, что ему всё равно - сердишься ты или нет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
Сердиться не стоит в любом варианте.Себе дороже.Разумнее помолчать немного и подумать,а так ли важно то, на что я хочу рассердиться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
"Не па-дха-ди-ко-мне, я обиделась..."
Гроссмейстер (9752)
какое-то время придется)
нужно и такие чувства попереживать, если уж ситуация сложилась
Наставник (37829)
Если кто-то управляет эмоциями и использует их чётко и функционально, как средство манипуляции, то - возможно, сказавший, что ему всё равно- лукавит...?-)
Кстати, а есть тут такие: конролирующие эмоции и применяющие их исключительно для манипулирования?-)
Наставник (29075)
Ну мало ли что человек говорит )
Главное, что ты сердишься )))