Если человек говорит, Бога нет, он не желает Его видеть или что то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1670)
Значит он атеист и это часть его мировоззрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Это значит, что он озвучивает факт.

Мудрец (12959)
он маскируется просто

Наставник (56173)
Как это нет? А кто тогда всё замутил?
Верховный Наставник (161187)
это говорит лишь о том что он умнее своих оппонентов. его оппоненты то же не видели никогда бога но врут о его наличии.
Верховный Наставник (207164)
это значит, что человек вырос, перестал бояться бабайку, но еще не впал в старческую идиотию или шизофренический бред. Видеть глюки, распивать с ними чаи- ненормально для человека, хотя для пациента Кащенко- нормально...соглашусь с Беламором, врать о своих нездоровых видениях тоже несколько странно...Общество, где нужно прикидываться психически -больным- больно и безнадежно
он так думает.
и никакого подтекста)
Наставник (33403)
Другое...Просто у человека Бога нет.Человек безбожник...Но видеть то он хочет,только доказательства не видит...Без веры то НЕВОЗМОЖНО)).Ну а доказательства,сами знаете кто просит...
Наставник (30385)
Он просто ставит себя выше всех сомневаясь в существовании Создателя.
Наставник (31878)
Очень бы хотелось его увидеть... Очень... Но, пока что, его нет.