Скажите, а если человеку все равно, придешь ты или нет, будешь ты на его мероприятии или нет, даже если это твоя родная сестра, стоит ли ехать туда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Если ве равно, то и незачем ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если человеку все равно , приеду я или нет , значит я туда не приеду , никогда ))))
Верховный Наставник (214920)
Чисто пожрать и попить на халяву!
Наставник (58356)
Тут от вашего желания зависит.
Наставник (93018)
Если это твоя родная сестра, значит ей не все равно. Видимо у нее обида на вас. Или у вас с ней взаимная обида. Не стоит эту обиду в себе взращивать. Езжайте как ни в чем не бывало. Ей будет приятно.