Если перед Вами стоит человек шатается, язык заплетается и говорит "Я не пил"-чем хочется его ударить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну не пьян и не пьян))) Пусть сам тогда ползет куда хочет))))))))
Спорить с пьяными- это бесполезное дело))) Лучше потом все высказать на трезвую и больную голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
понюхать надо. и посмотреть- не поплыло-ли лицо-а мож у него инсульт. не до смеха
Хранитель Истины (493211)
Может, у него нарушение мозгового кровообращения
Просветленный (503382)
увидел пьяного-отойди))