Учитывая не только количество, но и серьезность проблем, у кого их больше: у женщин или мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87195)
Мне кажется, что у мужчин .
Потому что нормальным Мужчинам приходится решать не только свои проблемы , но и брать на себя решение некоторых наших, женских .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много их у активных целеустремленных людей, мало у ленивых без инициативных, пол не причем)
Верховный Наставник (156627)
Пред угрозой захвата нас инопланетными оккупантами мы все едины!..
Наставник (40091)
Проблем больше у тех кто их сам себе создает... ) А можно спросить?... почему безрадостный?)