Если в семье муж начинает пить, то кто больше виноват в этой проблеме: он или она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если муж начал пить, значит, жена подавляет его мужское начало.
Если муж начал похаживать налево, значит, жена его недолюбила.
Если муж начал гулять в танчики, значит, он уходит в свой мир, потому что ему недостаточно внимания.
Если муж начал втихаря смотреть п орно, то жена дома выглядит несексуально.
Если муж начал часто задерживаться на работе, значит, жена создала такие условия, что ему не хочется домой.

Это мне как-то одна дженщина рассказала, которой это психолог сказала))
спустя полгода она послала своего мужа накуй)))
гыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Любовница
Верховный Наставник (101033)
он, конечно.
Хранитель Истины (302872)
У мужукоф всегда женсчины виноваты))))) во всех их проблемах)))))
Он начал, а она виновата, ага
Судьбинушка)
Если серьезно, то кроме самого человека, никто не может быть виноват, по-моему.
Бывает так, что окружение мужа виновато: друзья, работа. Сначала он пьет с ними за компанию, потом начинается алкоголизм
Просветленный (714543)
Привет! Танго танцуют вдвоем. В семье все во всех проблемах виноваты оба партнера
Верховный Наставник (132929)
Оба, как правило. Но больше - женщина.
Наставник (25395)
кто запил тот и виноват..нех бухать
Наставник (49570)
Ему никто в рот не заливает. Это его желание.
ВСЕ виноваты Алён...кроме него самого!!!!!!!!!!!!!!!
А на самом то деле....
Просветленный (502344)
Ну она же не начала пить?...
А вот про любовницу я согласна)
Приветик)
Наставник (30282)
Это значит что он алкаш а она дура что с им живет
Хранитель Истины (271871)
Можно уточняющий вопрос - а до свадьбы он когда-нибудь бывал в запое? Или вот так вот вдруг?!