Твои проблемы , переживания связаны с чем то или с кем то больше ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36628)
веришь, настало то время, когда я стала беспокоиться только об одном - о здоровье! мне работать очень нужно! кредиты, мать их)))
а люди? я научилась абстрагироваться от переживаний по их поводу - если я нужна и дорога, люди не доставляют мне проблем! а "проблемных" я вычеркиваю из своей жизни, как ненужный элемент)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Всегда с людьми связаны ))
иногда по поводу своего веса,но ведь это тоже связно с человеком по имени Я ))
Наставник (41944)
С чем-то,
......... кем то не хотят, волноваить мэнэ...... ((
Верховный Наставник (233720)
Сегодня вот градусник разбил случайно, начитался в нэте, что чуть ли не жильё надо сжигать, переживают за мелкую как она в такой "зоне отчуждения" жить будет дальше