Вот ещё вопрос... А кто, кроме мужчин может стать источником нервного срыва, психологических, сексуальных проблем женщины? Ведь больше некому, тогда чем же привлекально житие совместное с мужчиной, нахождение вблизи постоянного источника опасности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Да зачем-же спутника себе такого искать. который несёт только неприятности ? Выбирай такого, который может стать поддержкой, опорой и утешением.
Делай правильный выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ну, знаешь, кто-то хотел от родаков слинять - тоже, так себе, источник. Только шило на мыло, да