Чем больше с женщиной проблем, тем больше мужчина её любит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738837)
наоборот.. чем женщину меньше, то она больше.. и фуй на ее проблемы..
как рыцарь выезжаю на ишаке из ворот с гордостью.. вот так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
угу))
Наставник (60324)
нет скорее, до поры до времени любит, а потом покоя хочется...
да?))))))))))))Вот я мужу завтра устрою,день проблемный)))))))спасибо,что подсказали))))
да я прям тащусь от ее проблем )))))
Наставник (85904)
Кто это придумал?)