Были ли у Вас в жизни Случаи, когда в Опасной ситуации Вам было Смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
было!!!
в общем с подругой мы последнюю электричку проворонили,а надо было кроФФ из носу из Барнаула попасть в Новоалтайск...
ну мы ...поймали машину(ну девки без царя в голове же) в общем поймали мы машину(ах напомню было это в 90х годах)
тм такой браток сидит...а я как самая безбашенная и наглая на переднее сиденье прыг,Танька сзади
едем,браток молчит ,я соловьём разливаюсь о всякой фигне он лишь головой кивает....я пятой точкой чую влипли мы на фик.....
повернулась,а Танька ты вообще ни жива ни мерва сидит...
и самое интересное едем за какой то фурой....тут они такие остановились и фура и наша машина .....и этот браток такой на меня почти ложится и достаёт из бардачка пистолет......ёкарный бабай ,думаю писец приплыли а сама почти ржу в голос,представив как он меня сейчас пистолет направит,а я как заору громко громка ,как он напугается и какая у него смешная рожа будет...я думаю в тот момент он подумала что я явно дура.....

ну всё просто оказалось ,сопровождали груз ,ему тупо было скучно,и не спамши он был уже вторе сутки...вт и взял *радио*,как он выразился в машину
доехали мы до Алтайки,вышли мы с Танькой и как заржали!!!!!!
сейчас вспоминаю ....дуры,чё!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (452)
Да у меня и опасных ситуаций-то особенно и не было....
Верховный Наставник (233602)
Было...Только смех был нервный, почти истерический (
Привет , Ириша )