Был ли в вашей жизни случай, когда уровень ваших переживаний не соответствовал серьёзности ситуации? Типа реальная катастрофа назревала, риск был явный, а вам море по колено - пофиг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90232)
Был....на учениях наблюдал в иллюминатор как рядом с нашим бортом очень рядом прошли лопасти соседнего вертолёта,но не придал этому особого значения.И только после посадки наш бортач (борт-техник) сказал,что из за малой дистанции и внезапного,сильного порыва ветра чуть не сплясали "танец с саблями".

ЗЫ "Танец с саблями" - на жаргоне вертолетчиков,ситуация когда два вертолета рубят друг друга лопастями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Бывало, но гораздо чаще наоборот.
и в тУ сторону было, и в другую..
Верховный Наставник (100992)
У меня такие часто бывают ситуации, но ежели на все реагировать эмоционально, то можно рехнуться. Специфика работы вырабатывает стрессоустойчивость. Во многих профессиях такое присутствует. Бывает и наоборот, значит, пора в отпуск)
Верховный Наставник (109467)
Эх, у тебя и жизнь — надрыв на нервах…
Верховный Наставник (159364)
за один случай... до сих пор мурашке по голове полозиют когда вспоминаю...теперь думаешь ну а вдруг не получилось бы...и была бы катастрофа...а всё он...лыкаголь проклятый....
Типичное состояние на нашей работе.
Наставник (49893)
по большому счету не было, в смысле не припомню) но не хочу изменять себе "а что?" ...потому как читаю незавершенность вашего вопроса)
Хранитель Истины (487315)
У меня страсть из мухи создавать слона!