Были ли в вашей жизни ситуации, когда вам приходилось принимать решение за других ? Личной выгодой руководствовались в принятии решения ?

Не врать !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
были ситуации. например, будет жить человек жить всего 3 месяца полноценно или возможно долго , но с инвалидностью и элиостомой в боку. о личной выгоде речь не шла, при принятии решения оценивала силу духа того, за кого принимала это решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
было дело, ну а если выгодой считать спасение собственной и тех кто пошел за мной жизни, то да....конечно пёкся про Такую "выгоду"))
Верховный Наставник (152714)
Учитывал интересы другого тоже. Иначе доверять в бизнесе потом не станут
Приветствую
Да, конесьно. Им это не нравилось, естессно, но я никого никогда и не удерживал.. Нинраица - пшел вон, значит, делов-то..
Не припомню такого, разве что в мелочах.
Руководствуюсь всегда своими нравственными чувствами, разумом, плюс, чтоб было всё справедливо. )
Наставник (68201)
Конечно! Я командовал. Руководил... Ну и просто был Главным ))
Я руководствуюсь гармонией )
Уставом.
Приказами и целесообразностью?
Специалист (519)
Я живу этим. принимаю решения!
Работа такая!
Хранитель Истины (427232)
Не буду.
Верховный Наставник (126256)
А то я бесплатно буду этих олухов гонять!