О, опять тема про подарки пошла) У вас были в жизни случаи, когда вы прекращали общаться с человеком

из-за подарка? Ну он вам там чета не то подарил или очень бедненько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324269)
Не совсем так. Переставала общаться, когда за подаренные несколько лет назад подарки, потребовали деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
нет. мы дарим друг другу хорошую пьянку. любое событие отмечаем в складчину. и не важно кто виновник этого события.
Конкретно из-за подарка - нет. Я подаркам, как ребенок, радуюсь) А вот жадность обычно даже не в подарках проявлялась, а в каких-то неприятных мелочах.
всегда приятно получать подарки и не важно богатые они или по мере возможности, у людей разный уровень достатка.
даже если тот кто может по дороже сделать подарил не дорогой подарок - не принципиально важно,
главное что бы это не была просто формальная безделушка
Наставник (35359)
нет-никогда...потом с поговоркой дорог не подарок-внимание-согласна на 100%...можно за большие деньги купить ненужную нафиг фигню....а можно за небольшие найти такую прелесть...-если человек знает что вы любите и хочет вас порадовать..
Не было такого. Это уже чересчур.
Вот если б мне кто-то преподнес живого паука-птицееда, я бы пред разрывом отношений (а возможно и сердца моего) избила бы дарителя ногами))))))))))))