Есть выражение - ничего,спустя какое то время...ты будешь вспоминать об этом с улыбкой...У вас было такой случай,вспоминая о котором просто смешно?но в то время было совсем иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да практически всё, из-за чего когда то нервничала, сейчас вспоминаю с улыбкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Ой,как часто я эту фразу слышала.и еще,что "вот не хочешь в школу идти,а потом будешь вспоминать ,жалеть,в школу хотеть"..Ничего у меня не было..ни смешного потом,что было грустным..ни желания вернуться туда,куда идти не хотела..)
Хранитель Истины (313522)
было много раз.
Есть некоторые моменты, которые воспринимаю сейчас как кино с моим участием)