В моих вопросах всегда есть юмор, но тут похоже не все его понимают???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Как я тебя понимаю...Такая же беда...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5849)
Однако не следует думать, что здесь какое-то колдовство или чудо.
Ничего подобного! Ибо чудес не бывает. Как это доказал наш профессор Преображенский.
Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии.
Мудрец (22221)
То ли ты дремлешь, то ли полуспишь...одним видом уже смешишь...
Хранитель Истины (385352)
Нада бы к тибе приглядецца- ни вазражаишь?
Советник (3956)
мой начальник тоже иногда юмора не понимает!
отчего? ..да кто его знает?))
Мудрец (15934)
а ты разжуй , не все же с зубами