Если бы соседей можно было бы в ЧС вносить как в тут..Тыдащ !!! и все он есть но ты его не видишь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Эх...занести соседей в ЧС, туда и начальство...а вместе с ним и правительство, инфляцию, девальвацию, коррупцию и про.ституцию....И памереть со скуки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Да я и так их практически не вижу... сдрасти - досвидания... все.. не общаемся....
Мудрец (19387)
ненан
иммунитет должен быть стойким

а у нас все нормальные
Не! У меня соседи давнишние и хорошие. Вот рядом украинцы живут, квартиру снимают. На рынке у нас давно трудятся. Все праздники вместе. Сейчас вот мы к ним пойдем, а вчера у нас они были.
Наставник (73567)
Хорошая вещь была-бы! А то в подъезде приходится постоянно с ними сталкиваться, даже если и внёс их в свой ЧС.
Наставник (93172)
А я их и так...раз в месяц вижу...а слышать и не слышу.....у нас изюмительные соседи...
Наставник (56173)
И даже если сосед под дверь нагадит..тоже не видно будет?))))