Среди нас тут есть романтики?) Хочу увидеть его..и послушать) н..ну у всех есть странные желания...

я не исключение)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я думаю, каждый человек в душе романтик, особенно это проявляется, когда человек, Любит!!!))) Хочется дарить незабываемые моменты Радости и Счастья. Когда под ногами не земля, а Облако от той Радости..))) умение видеть в обычном - необычное...)))
для души, Романтику..))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Хочу вернуться в детство на часок, покататься на качелях, побегать босиком по траве,не думая о завтрашнем...
Верховный Наставник (107401)
Надо поискать))
Мудрец (11933)
Алый парус. Моря соль.
Чайки над водою.
Вышла на берег Ассоль
Помахать рукою.

Вышла милому сказать
Ласковое слово:
«Капитана Грэя ждать
Я всегда готова.

Пусть спокоен будет он,
Плавая морями.
Будет ждать его весь дом
Звёздными ночами…»

Алый парус. Чаек стон.
Волны бьются вязко…
Долго, долго длится сон,
Маленькая сказка…
Наставник (47883)
Желания не могут быть странными. Они могут быть лишь непонятными... или непонятыми. То есть понятыми неверно. Романтика - стремление к невозможному. Единственное достойное человека стремление. К звездам, сквозь время... в бесконечность.
Хочу опять целоваться в подъезде! И чтобы соседи...шмыг-шмыг!!!
Ну, а чё? Предосудительно что ли?
Привет! Ёжичка!
Хранитель Истины (422023)
Не...я не романтик...я не могу к невозможному стремиться....Для меня все возможно, что представить можно...))))))