Магистр (2087)

Почему Вам все нравится, а то что люди не могут в России получить бесплатно высшее образование Вы не замечаете?

то, что коммунальщики обдирают нас как липок, тоже не видите!
то что гаишники берут взятки за экзамены!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35081)
зачем нам такое количество господ с высшим образованием при дефиците работников рабочих специальностей? коммуналка-халява кончилась, чай при капитализме живем. про гаишников-не давайте взяток и брать не будут.

нравится далеко не все, но майданить не собираюсь(даже не предлагайте), других забот выше крыши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
могут,могут,учиться надо как следует. мои дети учились бесплатно,еще и стипендию получали.
Верховный Наставник (181798)
Солнышко, мы же в Европу идём, а там, даже среднее образование, вообще никакое! Кто хочет, чтобы дети выучились хорошо, то и школы только ПЛАТНЫЕ!!! Почему тупорылые америкасты, скупают на корню все мозги по всему миру, ибо там образование никакое, в Европе не лучше. Единственное исключение - консервативность бывших советских республик, но и там уже образование, очень сильно уступает советскому. Так что, надо определиться, или же Россия идет своим путем, или же Европа!

Доброго Денёчка! )))

Верховный Наставник (173661)
Моя дочь бесплатно учится в университете, ей сразу дали общежитие, она получает стипендию. Если человек хочет учиться, он это сделает.
Наставник (27833)
Дык ... дерьмократия и лисбирастия в России ! Слава евро попе !!! Прощай СССР !