Вопрос к сомневающимся и колеблющимся элементам : какие вам еще нужны доказательства того,как хотят обойтись с людьми,как с помойным непотребом:частично уничтожить , остальных превратить в рабов?+++

Ярош обещает массовые депортации населения Донбасса в случае, если нацики там победят. У кого-то есть еще вопросы по поводу того, за что и против чего сражаются там дончане?
ЯРОШ: НА ДОНБАССЕ БЕЗ ДЕПОРТАЦИЙ НЕ ОБОЙТИСЬ
ссылка с украинского канала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну я вам так скажу..Этим сомневающимся хоть в глаза,простите ссы им всё не почём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172776)
едва ли еще есть сомневающиеся. Иначе не держался бы Донбасс.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ему Жить Осталось, Год-Два, Угрожает Он, ПАДЛА!
У меня нет сомнений в том, что дай волю отдельным инет-патриотам России, они бы всех не согласных с их личной точкой зрения минимум бы в Сибирь сослали, максимум на кол по посадили...
Причем, они еще и между собой постоянно ссорятся. Так что начнут с либералов, а закончат тем, что друг друга сожрут...
А Россия им до синей звезды...
И автор вопроса яркий тому пример...
Ученик (130)
Не знаю