Какой смысл в вопросах. Типа враг на ответах? " Глядя на счастливые лица учеников частных американских школ, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и г

Метод, который безотказно действует - плохой и хороший, как в фильмах про наших и ихних. А остальные ответчики - участники шоу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79740)
Че непонятно-прямоходящее "пайку отрабатывает"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Что бы люди признали, что школы в США - лучшие в мире. А в России ужасные.

И преклонились перед США. И ужаснулись России.

И спасли своих детей, сделав все возможное, что бы они учились в США.
Верховный Наставник (146321)
мне этот его вопрос напоминает Обаму.
тот тоже вечно о величии
Наставник (50829)
Профессионализм даже тролятина иногда утрачивает ))
А в чём смысл такой ерунды... Предположения могут разниться.
Но! Хотя мы и оппоненты, я всё же иной раз думаю, что ты прав.
А мож и нет: заурядное желание нафлудить. Только это уже ничего разжечь не может -
флуд отсырел и подгнил ))
Не говорю уж, что надоел, как в своё время ещё на майле настозвёздили вопросы
о дармовом газе для украины. Кстати, и здесь иной раз выползают))
Однако... Когда пытаются наехать на админа портала (а было), то это уже хз что.
Ну. тут уж каждый при своём имхо остаётся