В общем вы как хотите--но надо ЧТОБЫ кто-то переворачивал сырники на сковороде, а то я не успеваю вопросы задавать!)) ...а я тем временем сироп малиновый еще успею сделать...могу смородиновый...тебе какой?))

..а ты не отвлекайся!!Переворачивай!__ переворачивай!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (40623)
ВИНОвой)))

да переворачиваюСЬ переворачиваюСЬ

еслиии шооо...это всё ты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Да всего да понемножку. )
смородиновый)))
Верховный Наставник (162368)
я сырники ем со сметаной. я не извращенец есть с сиропом.
Клубники у тя нет? Ладно давай малину)
Грустно мне
Сказочка,самая "нажористая" с сырниками сметана))Ну вот как ни крути,а по мне сметанка))И ничего лишнего. Я за классику!!!Сиропы это конеШ сиропы..но как добавка к сметанке))

Верховный Наставник (148032)

Верховный Наставник (172318)
Я могу переворачивать!
Но мне надо еще успеть яблочные оладьи сделать)

Сироп... сироп... задумалась)
На твоё усмотрение, СКАЗКА!) это ты угощаешь, поэтому твой выбор!
Спасибо!

У меня есть какой-то сироп - по-моему, лесные ягоды называется) я его в мороженое добавляю))

Добрый и вкусный вечер!))
-Z-
Верховный Наставник (146306)
А у Вас, масло кончается.

Наставник (38075)
мне малиновый..давай я дожарю..а ты сироп вари)
я не ем смородину совсем)
Верховный Наставник (154181)

Ягода Малинааааааааааааа!!!!!!!!
Верховный Наставник (158935)
мне вишнёвый пожалуста...))) привет..)))
Наставник (84299)
давай любой, не до выпендрежу мне
Верховный Наставник (137819)
У нас есть земляничный... Покупали как варенье, но обман... ягодки были только чуть сверху!
Наставник (79931)
Ленусик! Всё будет хорошо! Это тебе говорим мы, Big Mama Thornton и я))

Верховный Наставник (172268)
С капелькой цианида.