Вам есть дело до того, как человек тут формулирует вопрос, сколько ))))) ???? !!!!! в конце ставит и какие картинки вставляет???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
не то что бы есть дело..Но зависит буду отвечать или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы да, этим он выражает свои эмоции, и я понимаю с юмором вопрос, с сарказмом, возмущает он его или просто прикалывается человек
As
Наставник (40021)
Седня мне до ТЕБЯ дело есть, джана)) За ВСЕМ твоим СЛЕЖУ...Ужасно нравишься))
Верховный Наставник (138724)
некоторые тут любят в конце, картинку с концом ставить
Просветленный (502142)
Ну мы же русские люди и знаем правила русского языка) если так знаки препинания расставлять, то скоро и писать будем без глассных)))
Наставник (91019)
если человек невнятно формулирует вопрос, а пояснениями дополняет его через полчаса, то это неуважение к ответчикам