Что плохого сделала Россия простому европейскому человеку? Чего он такой неадекватный?

Почти все погавкивают на Россию. Доброжелателей практически нет.
Вот что конкретно вам не угодило?
Дополнен 10 лет назад
Пусть не интересуется Россией, но как только высказывается - негатив.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Это знаете - такое практически первобытное чувство непонимания того, кто живет ОТЛИЧНО от тебя. Всем вроде бы похож и внешностью и нередко языковым сходством, не то что бы какие то чернокожие и ли узкоглазые, а живет почему то по другому - ну не так как в Европе...
А понять этого европеец не может - потому что за многие века тепличной, по сравнению с Россией, жизнии особенно за последние десятлетия когда ему всё разжёвывают и кладут в рот - привык мыслить очень узкими категориями. И в рамки более сложной, складывавшейся тысячелетиями, жизни России - понять не можт по определению.
И поэтому - просто боиться - боиться непонятной ему страны, которая обладает колоссальным потенциалом, которая сто раз по истории должна была бы погибнуть, но не только не погибла, но еще и всю "прекрасную" Европу спасла неоднократно.
И это то и пугает их больше всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простой европейский человек мало интересуется россией
Мудрец (15048)
Я никого не вижу, что бы кто-то "погавкивал на Россию".

Вот на Украину со стороны путлерастов ПОТОК ПОМОЕВ наблюдается.
Не заметить эту зловонную "ниагару" - нужно быть просто слепым.
Советник (4195)
Ну да ввела свои войска на территорию чужого государства. И почему Россию Европа не лююбит....
Мудрец (17445)
Пропаганда. Им с детства внушают, что мы свиньи, медведи и дикари.