Почему Россия такая богатая ресурсами и умными людьми страна,а простые люди живут хуже чем в пиндо-

сии?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (541826)
по себе
не суди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
власть вороватая
Советник (2564)
США загнивают и это общеизвестный факт
Наставник (86829)
Где воруют-с и при том насаждают культ личности, и окружают себя врагами --процветания не может быть по определению
почему у марата как и у прохорова(к примеру) тоже четыре конечности и голова, а он просто тролль на ответах а не олигарх)))
Наставник (86346)
менталитет другой. может быть
Верховный Наставник (131079)
слушай дебаты политических партий..там всё расскажут,почему мы такие бедные..
А ты сам был в "пиндосии"? Тогда кули о чем говорить?
Как вы задолбали своим нытьем)))
а вы че сделали для того, чтобы вам жилось хорошо???
или ждете, когда кто-нибудь все за вас всех сделает?
Наставник (78421)
Потому что ресурсы приносят прибыль только богатым людям страны..
Верховный Наставник (107708)
Я была как-то по госпрограмме в Штатах. Когда наша группа была на приеме у мэра Атланты, появилось несколько человек, которые интересовались тем, кого это пригласили на их, налогоплательщиков, деньги. Побеседовали с нами, узнали, откуда мы, кто, с какой целью приехали.
Я такую ситуацию ни в одной постсоветской стране не представляю! Я, даже если запишусь на прием к мэру за месяц, попаду в лучшем случае к его десятому заместителю, если меня вообще примут.
Приглядывает народ за власть имущими, имеет на это право и пользуется этим правом.
А в Остине посидели полчасика на заседании Конгресса. Отчитывалась молодая женщина-депутат с маленьким ребенком, которой дали задание сделать доклад о положении женщин с маленьким ребенком. Она выступала, один из депутатов развлекал в это время малыша. Женщина рассказывала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, какая социальная помощь необходима мамам, что нужно улучшить, где работа хорошо налажена. У нас же наплевательское отношение ко всему населению, не только к отдельным его группам!
И воровство у нас на всех уровнях, просто разных размеров.
Наставник (70427)
Глупость. Многие из простых людей живут лучше, чем в пиндосии...
Верховный Наставник (122723)
ну если печатать ткгири как полоумные мы тож будем богаты... тока не долго... у них внешний долг какой не в курсе?
Воруют...
Наставник (86597)
отличный вопрос! мне тоже больно знать это.
не о том думают)

Верховный Наставник (146321)
негры тоже ?
Верховный Наставник (127183)
Я оченно сомневаюсь,что простые люди в РФ живут сильно хуже,чем аналогичные простые люди в США.
Специалист (666)