Вопрос для мам девочек. Вы покупаете своим дошколятам лифчики? Детские... для чего они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Я думаю не надо этого делать! Лифчик дошколятам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чтобы грудь не просвечивала, скорее лифы, х/б
Просветленный (644848)
нет не брала. не понимаю этого. купальнички для бассейна-да.это по требованию. спортивная одежда.а нижнее бельё только по физиологической необходимости.
Верховный Наставник (123398)
Дочь выросла без этих глупостей,внучке четыре...Обходится без этого...
Хранитель Истины (372519)
Не, купальник только...а так маечки под блузки
Наставник (76786)
Насисечники что ли? которые типа топики?
покупала в начальных классах, для танцев.
Или когда весной уже жарко, под блузку, чтобы не светить "кнопочками")))