вот занырнула в эти вопросы свои вернувшиеся двулетней давности и чет взгрустнулось не по-детски.. два года-вроде бы не срок для давности, но всё тогда было по другому в моей жизни... а у вас чтО изменилось за два года вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
очень мне хотелось перемен....и очень я их ждала..
но стабильность и умение не растерять хотя бы то.что есть-это тоже хороший результат)
потому не жалуюсь.Но как то и не весело..
привет,Сказка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
почему для меня ты понтовая тьолка
Мудрец (15988)
За два года нифига не изменилось. Поэтому я заныриваю в вопросы десятилетней давности порой
Гроссмейстер (9017)
Порой...2 года не срок...а час как вечность... Привет)