Для чего некоторые россияфобы маскируют свои вопросы под пророссийские? А если посмотреть кому

они ло дают становится все ясно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интересно даже смотреть на их переписку. ТО есть один задает, другой, но он же, отвечает, первый, который и есть за двоих, ему реплику, оттуда тоже. Ну и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и меня это возмущает - кричат о своём "патриотизме", усиленно защищая Путина и правительство и нападая на всех, кто с ними не согласен, но ведь видно, что действуют они не в интересах народа, а как раз наоборот - против его интересов. Зато всех остальных называют врагами России, чтобы их самих в этом не заподозрили.
Наставник (27738)
Все просто, кто кричит первый ""держи вора""??