Она позвонила и сказала что хочет взять у меня интервью! Симпотная журналистка... Может потребовать как плату - минет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2644)
Председатель колхоза прибегает на ферму к передовой доярке и говорит: сегодня в 14-00 к нам приедет корреспондент из районной газеты, будет брать у тебя интервью. Так что подмойся на всякий случай. Чтобы навозом не несло от тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
требуй конечно
Хранитель Истины (345680)
смари осторожней, а то высосет у тя всю информацию((
Верховный Наставник (112947)
Ну ты прям Конюхов!, идрить - колотить! Здарофффф! )))
Верховный Наставник (144455)
Требуй полный комплект! ))))