Кто мне скажет ... правду ...что могло быть ...как только у меня возникает проблема ...я резко хочу спать ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30663)
Значит утро вечера мудреннее для тебя актуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
Страшней, когда хочется есть.
Верховный Наставник (182640)
У меня так же))) я как нервничаю спать хочу
Организм берет тайм аут, перезагрузка
Привет)
Наставник (97477)
Психоразгрузка. Кому спать, кому жрать, кому ипаццо, кому ругаццо... Переключись на чё нить, типа хобби. Хоть на часа два.
Верховный Наставник (141521)
защитная реакция..иэто замечательно)))
Наверное, защитная реакция организма. Выспись добряче -- голова отдохнёт и появятся мысли для решения проблемы.
P.S. Здравеньки!