*
Специалист (770)

Сегодня утром меня избила …грудастая женщина…мы зашли в лифт..я засмотрелся на её сиськи.. Она сказала…-Может..наконец.. нажмёте?...ну я и нажал…))))))))))И тут что-то пошло не так…))))Как в таких случаях выходить из положения?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27714)
Надо законодательно закрепить обязательное ношение видеорегистрирующих устройств иначе как объясняться в конфликтных ситуациях ....