Меня сегодня спросили на интервью : Что вы хотите от нашей фирмы? Я психанула и сказала : Хочу

молодого ,сильного,сексуального,красивого ,богатого шефа.Вот что это за новая однотипная система,а если человек не может красиво плясать словами ,но надежный и хороший работник и куда ему деваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7037)
Надо было ответить: "Большую зарплату - раз, Бесплатные вкусные обеды - два, оплачиваемый абонемент в бассейн и фитнесс - три, такс... ну что бы еще такого захотеть... а, ну и турпутевку еще на Мальдивы и Канары оплатите два раза в год. Исполняй, рыбка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1138)
Я горжусь тобой!
Верховный Наставник (115398)
Круто.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
На себя работать..Опыт многолетний...)
Верховный Наставник (109467)
Я бы ответил: "А я хочу работать в гетеросексуальном коллективе!!!"
Наставник (80197)
обычно они ждут вот такие слова-Хочу принять участие в развитии вашей фирмы и помогать увеличивать прибыль)))ну как то так))
Хранитель Истины (306753)
Кадровик в принципе не может оценить деловые качества работника; они только отсеивают нестандартных.
Верховный Наставник (122723)
теперь поди и новая работа нужна
Наставник (86597)
молоток! не полезла за словом в карман и с юмором!
Гроссмейстер (7323)
Хорошо, что не спросили "укажите три ваших недостатка" ))
Наставник (73206)
Нормальная фирма хорошим и надежным работником разбрасываться не будет. Либо фирма @авно,либо вы себя недооцениваете.