А вот что это значит? Несколько раз сталкивался. На свидании девушка начинает рассказывать, как она до меня ходила на свидание с другим парнем и тот ей не очень понравился. Что она хочет этим сказать?

Типа "я ходила с ним в кино неделю назад, странный он какой то был". Вот нафига мне это рассказывать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
хочет сказать : "вот я дура"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беги от неё ...и чем быстрее тем лучше
КУльтурно намекни, что ТВОИ БЫВШИЕ мне не интересны)
.
Гроссмейстер (5505)
Что она опытная чувиха и возьмет дороже, чем кажется на первый взгляд?
Верховный Наставник (129625)
А уж про тебя то она что расскажет...