Сегодня разговорились с девчонками после банкета, и начальницей нашей, у неё бочь деньги зашибает, замуж не хочет, не ходит никуда, мужиков шлёт, прям как я, ну может денег у меня только меньше. А две другие сказали, что с мужчинами в инете познакомились,

Мужья типа супер, дети маленькие, два годика... Чт, правда, можно познмкомиться с мужчиной в интернете и выйти за него замуж, обретя счасть по инету?
Дополнен 8 лет назад
Почему я только нахожу жуткую п о е б е н ь, чуть ли не до остановки сердца и надрывными рыданьями до часу ночи?
Дополнен 8 лет назад
Мужья типа супер, дети маленькие, два годика... Что, правда, можно познакомиться с мужчиной в интернете, и выйти за него замуж, обретя счастье по инету?
Дополнен 8 лет назад
Дочь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Надо использовать все шансы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем интернет отличаеЦЦа от улицы, допустим??))
Только тем, что на улице ты сразу можешь посмотреть в глаза человеку, а в интернете-нет...)) хотя при желании и это можно сделать.
Было бы желание.
Проблема интернет знакомств заключается в том, что многие играют... многие прикалываются...многие относятся к буквам ..как к буквам, а не как к мыслям человека по ту сторону монитора.