Cыну в сентябре 18 лет. какое ему напутствие в жизни дать?( а мать у него.. не буду...) (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462539)
Надо знать его наклонности... Может быть свести с нужными людьми, которые помогли бы сделать выбор профессии или профиль обучения. Я помню, что в этом возрасте мне никто не помог с выбором, а жизнь могла бы сложиться совсем по-другому... Мне очень не хватало тогда мудрого совета, чтобы сделать правильный выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Верховный Наставник (100775)
Шоб не пил некурил ну и деньги зарабатывал
Наставник (33759)
Да фигли там мать!
-Отец уб людок!
Пожелай, что б только на тебя не был похожим!
Верховный Наставник (211771)
Чтоб он всех и всё оценивал только на кол!
Пусть подражает отцовскому примеру и в жизни у него все будет за.....сь!..)))))))))))
Чтобы на 40летней женился.
Наставник (25387)
Ты не успеешь дать ,ибо тока рот откроешь как он тя отшлет к фуям,ты же никому не нужен,биомусор ,слово семья тебя никасается никоим боком,ибо жЫвотное
Карочи

Мудрец (12655)
А ему не надо напутствий, Вить. Сентябрьские мужики - это сталь во плоти. В жизни не потеряются. Те, которые до 23 числа родились.